понедельник, 11 августа 2014 г.

Новости приезда Мастеров йоги из Индии 18-24 авг. 2014г.

Добрый день, дорогие друзья!
У меня есть хорошие новости для вас. 

Мы активно готовимся к приезду Мастера йоги и Веданты Сурья Канту Пармананд Джи в Челябинск. С 18 по 24 августа пройдут 3 семинара.

Наш Мастер приедет не один, а со своей супругой - СОМИ ПАРМАНАНД ДЖИ.

Эта удивительная женщина сумела создать особую атмосферу в семье, которая позволяет Сурья Канту Джи служить миру, такому большому количеству людей, создать более 15 центров йоги в России. Соми Джи - верный друг и помощник своего супруга, она всегда рядом, она незримая тень, она его поддержка. Соми Джи - красивая, обаятельная женщина, которая несет во всей полноте и красоте культуру и традиции Индии.

 Соми Джи сама практикует йогу многие годы, она так же ученица нашего просветленного Учителя Свами Пармананд Махарадж Шри.
  



Те, кто уже был на наших семинарах, почувствовали огромный результат от занятий Соми Джи, у нее особая атмосфера ведения практик. И в этот приезд Соми Джи будет вести блок занятий "СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ ЙОГИ" на выездном семинар "ИСТОЧНИК РАДОСТИ" 21-24 августа. 

У женщин, которые занимаются  йогой,  возникает всегда много вопросов, связанных с женским здоровьем, с особенностями женского поведения, практикой йоги, какие асаны можно делать, какие нельзя, как переживать особые периоды женского состояния, как помогать себе асанами и пранаямами, какие использовать секретные техники. 

Глядя на легкие, гармоничные отношения Соми Джи и ее супруга хочется уловить этот секрет общения, семейного счастья. Такая возможность будет и во время практик с Соми Джи и в общении с ней в эти три дня семинара.




ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Еще остались места на выездной семинар. Идет активная запись и бронирование. Это будут последние теплые деньки лета, так что мы рекомендуем занять место на этот великолепный ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!
телефон тел.89194000513, 89617838543 






Комментариев нет:

Отправить комментарий